Цветут Сады
Респект Чел: Это не «в мой огород», я надеюсь…
Шут: Нет. И не надейтесь. Это не «в ваш огород», а в ваш Цветущий Сад
Тугодумия!

Респект Чел: Это не «в мой огород», я надеюсь…
Шут: Нет. И не надейтесь. Это не «в ваш огород», а в ваш Цветущий Сад
Тугодумия!