ЦВЕТОЧНЫЙ СЮРПРИЗ
Давно не проверяла цветы в горшочках, даже поливать забывала некоторые, а тут... Отдернула штору... Смотрю... А там... Все цветы расцвели! Так приятно! Радуюсь теперь. И с вами делюсь.
Фиалочку вырастила из одного листика...

Каланхоэ хотели выбросить сотрудницы на бывшей работе, т.к. он почти засох, но я отрезала еще живой отросточек, и он у меня прижился! Вот каким стал красавцем!

Аихризон - дерево любви у меня появилось три года назад.. Тоже из отростка. Мне его подарила свекровь. Я слышала, что он цветет очень редко и не у всех, и чтоб у меня выросло такое чудо, я даже не ожидала!

