Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

cтудент-работник

Теперь я не просто студент, а студет-работник скажем это так))) Устроился вчера на работу, довольно перспективную и хорошо оплачиваимаю! Совмешаю учёбу с работой) Сегодня был мой первый рабочий день, очень понравилось ни чего тяжёлого нет, сразу понел суть своей работы и что мне надо делать,не работа, а просто кайф.

0
6
365

Еще по теме

cтудент-работник - Yvision.kz