Cтиль жизни
В качестве первой записи решила описать свои последние мысли о немного наболевшем. Хочу написать о стильных людях, то насколько я ими восхищаюсь. Стильные не сугубо в рамках выбора одежды. Более выраженное в поведении человека, чьи поступки, ежедневный выбор коррелирует с их внутренними убеждениями, предпочтениями. Нам по жизни доводилось видеть людей, чье поведение и реакция на происходящее не менялось от случая к случаю, они следуют своему пути. Не заморачиваются на то, насколько это будет нравиться большинству. Они чувствуют гармонию с тем, что они делают и внутренним я. Сама же я , к сожалению, все же не обрела свой стиль. Так колеблюсь и жду одобрения окружающих, но не всегда угадываю. Теперь все больше понимаю необходимость сформировать себя, чувствовать неразрывную связь с своей совестью, разумом. Вот в этом в этом и заключается смысл, того что следует быть самим собой. А не просто продолжать действовать в существующей манере, не опираясь на свои истинные убеждения.
