Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Cтихи собственного сочинения)

А почему мы делим пополам:

Кто нужен и не нужен нам,

Кто на машине или без,

Невольно делим мир мы весь.

На  остальную массу и движняк –

Мы разделяем просто так.

И не дадим возможность, шанс –

Сказать легко «Прощай» сейчас.

Ну почему, когда 100 раз помог,

Идёт хвала к тебе, размером в стог.

Но если раз ты отказал,

Врагом последним сразу стал.

И почему минуту иногда

Не уделим тому, с кем часто ладим.

И забываем очень зря

Того, кто был когда-то рядом.

Шум, блеск, веселье, но затем:

Одни, оставшись, мы всегда

Хоть помним: почему, зачем,

И кто отправил нас сюда.@Askar Zhumabayev

 
1
0
433

Еще по теме

Cтихи собственного сочинения) - Yvision.kz