Cтихи собственного сочинения)

А почему мы делим пополам:
Кто нужен и не нужен нам,
Кто на машине или без,
Невольно делим мир мы весь.
На остальную массу и движняк –
Мы разделяем просто так.
И не дадим возможность, шанс –
Сказать легко «Прощай» сейчас.
Ну почему, когда 100 раз помог,
Идёт хвала к тебе, размером в стог.
Но если раз ты отказал,
Врагом последним сразу стал.
И почему минуту иногда
Не уделим тому, с кем часто ладим.
И забываем очень зря
Того, кто был когда-то рядом.
Шум, блеск, веселье, но затем:
Одни, оставшись, мы всегда
Хоть помним: почему, зачем,
И кто отправил нас сюда.@Askar Zhumabayev
