Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Cry Baby записывают новый альбом

С Cry Baby записали еще 9 песен. Думали сделать демо-сингл, а получился альбом.

Прошлую пластинку мы записали в Москве за рекордные 9 дней, в этот же раз решили пойти другим путем: сняли на лето студию, и эксперементировали со звуком сами. Сведение и мастеринг снова будем делать в Москве у Аркадия Навахо. Церез месяц уже ждем результатов.

Еще по теме

Cry Baby записывают новый альбом - Yvision.kz