creep
Не удержусь и выложу это видео еще и сюда. Полагаю, это не очень понравится любителям радиохед, но мне кажется, в исполнении Моби эта песня становится ещё лучше.
п.с. нет, это не "cover vs. original". это, пожалуй, песня недели - одна из.
п.п.с. когда всё не очень весело, наушники из ушей вынимать не хочется. хотя creep здесь не только по этой причине.
