Crazy Friday)
Привет, мой электронный дневник)
Прошел всего 1 день, а случилось многое) Начать с того, что мой 'период переосмысления' взял отпуск и еще сейчас успешно заменяет 'период непрерывного движения'. Да-да, именно сегодня, в пятницу он и начался, хотя больше она походила на безумный понедельник!
Успела многое-справиться и со своими делами на работе, и по возможности-помочь коллегам, хотя и не было ни минуты покоя!), а в конце дня-совместить приятное с полезным - поработать переводчиком на бизнес-переговорах).
По этому поводу дала бы себе награду)

А еще наткнулась сегодня на замечательную, вдохновляющую цитату:
Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'! Audrey Hepburn
Всем спокойной ночи!