Cпасибо за всё!!!
Спасибо тебе за всё, КазГЮУ,
За то, что уверено в жизни иду,
За ту атмосферу, что в воздухе есть.
Она в универе, в общаге – the best.
За то, что здесь батл ЭЛИТ – ВШП,
Нет посвященья покруче нигде!
Хоть универ мой – молод, не стар,
Однако отправил ENACTUS в ЮАР.
Чтоб защитить честь нашей страны,
Чтоб КАЗАХСТАН шёл всегда впереди.
Кризис ударил студентов вконец –
Вот и в общаге народу – капец!
«Мама, прикинь, нас шестеро тут!!!
Все из квартир в общежитие прут».
Теперь и девчонки солдатами стали,
Над ними смеяться вмиг мы перестали.
И так-то не спорим мы с ними совсем,
А то, как застрелит с АК- 47.
Как доллар поднялся, в столовке все ждут,
Прямо в Хамстар уже не идут.
Спасибо за тех, кто стал здесь родным,
За тех, с кем идеей ты вечно един.
Будем мы знать, что кто – то там есть,
Кто любит такими нас, какие мы есть.
