COVID-19 - это не шутки!
Аналогичные меры в настоящее время принимаются по всему миру и потребность в них вызвана прежде всего заботой о здоровье своих сограждан. Бесспорно, отрицательное влияние пандемии на экономику присутствует, но пора понять - без надлежащего соблюдения установленных санитарно-эпидемиологических требований ситуация в лучшем случае останется без изменений, в худшем ... лучше даже не думать. Отрицать существование коронавирусной инфекции легко только, пока ты не столкнулся с ней сам или же не заболели родные. Но не слишком ли это дорогая цена за излечение от скептицизма?!
Будем благоразумны, друзья!

Давайте же серьёзнее относиться к рекомендациям врачей
