Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

Cover of U&I by Bsisters and Vlad

Привет, друзья!А вот и наш очередной cover =)Мы рады представить его вам. Не судите нас строго. Это был наш первый опыт исполнения песни под гитару. А наш друг Влад учил музыку всего 1 день. Не "Фонтан", но все же, кажется нормально) Кстати, Влада нам нашла наша любимая группа в vk.com "Кот-Мудрец", хотелось бы выразить свою благодарность группе  за это)

Ждем ваших предложении, коментарии и конструктивной критики.

Ютуб:

C любовью ваши Bsisters ^^

P.S.:Подписывайтесь на наш канал в kiwi.kz и youtube.com

4
4
440

Еще по теме

Cover of U&I by Bsisters and Vlad - Yvision.kz