Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

concert pour la tolerance

Вчера посмотрел по tv5monde концерт за мир и за все остальное, который прошел в октябре 2011 в Агадире (Марокко).
С довольно попсовым уклонизмом, я бы сказал… ))
БиБиБрюн отвратительно исполнил Imagine. Очень вяло выступил Рашид Таа. Впрочем, были и нормальные номера. Анггун из Джакарты, Коллектив Метиссэ, Маджик Систем. Понравилась Oum, больше похожая на экзотический цветок в пустыне мужского рая и попсы.

для иллюстрации эпизод из испанского концерта

0
0
259

Еще по теме

concert pour la tolerance - Yvision.kz