Come on, come on, put your hands into the fire
Есть у меня уже один бложик, но он закрытый. Ну и тут пусть будет.
В заголовках песни, играющие сейчас, не пугайтесь %)

Есть у меня уже один бложик, но он закрытый. Ну и тут пусть будет.
В заголовках песни, играющие сейчас, не пугайтесь %)