collon.
Когда-нибудь уборщицы точно оставят мне записку " НЕ ЖРИ В КРОВАТИ ". С другой стороны, где еще жрать-то? у меня ж обеденного стола нет. А здесь так удобно. сериальчик, еда, подушка. На обед ходили в Макдональдс. Извините, но ДОКАТИЛИСЬ.
Все еще ненавижу, когда люди врут и пааалятся. безбожно ПАЛЯТСЯ.
Как можно быть такими овцеподобными?
Здесь холодно. Ужасно мерзнут ноги и руки. Постоянно болит голова. Скоро 6 часов. Есть нельзя, значит пришло время спать. В пятницу на стену. Я не вижу смысла, но командный дух, чо. Потом после стены в клуб. Нахуя? непонятно. Я бы лучше ВЫСПАЛСЯ.
Как были правы люди, которые говорили, что хоть ты поменяй location, хоть face, в душе останешься таким же мудаком. Я вот остался.

