Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Cnews: президентом объединенного Vimpelcom стал гендиректор Wind Telecom, египтянин Халед Бичара

Vimpelcom (оператор сети «Билайн») объявил о завершении слияния с компанией Wind Telecom (схема сделки), владеющей 100% акций итальянского сотового оператора Wind и 51,7% акций египетского Orascom Telecom Holding (OTH, объединяет сотовых операторов из Канады, Азии и Африки). Президентом и главным операционным директором объединенной компании стал гендиректор Wind Telecom и бывший глава OTH, египтянин Халед Бичара. Он будет подчиняться главному управляющему директору Vimpelcom Александру Изосимову, контракт которого действует до конца 2011 г.

Полный текст...

Интересно, с такой фамилией ему в Казахстане что-нибудь бы светило?

1
0
212

Еще по теме