Цикл людей и времени
Еще 1 понимание вещей в нашем мире, как крутится вся история, как появляются диктаторы. Известная цитата:
Трудные времена рождают сильных людей ->
Сильные люди создают хорошие времена->
Хорошие времена рождают слабых людей->
Слабые люди создают трудные времена.
Например Сталин. Он был сильный человек рожденный в трудное время и довольно жестокий, но благодаря ему совок в 60х был реальной державой с достижениями. Хорошее время созданное им породило застой и "лидеров" типа Брежнева-Горбачева. Потом все это нафиг развалилось. Слабый человек Горбачев создал трудное время в 90е.
И так все крутится. А в каком времени живем мы в Казахстане?
Может даже мы живем в очень хорошее время! Надо ценить то что есть сейчас. Хотя звучит как парадокс...
