Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чья аватарка лучше?

Ну что, узнаем у кого аватарка лучше? В рейтинге участвуют ограниченное количество пользователей.

Игра делалась, чтобы попробовать DataGrid в AS3 )))

UPD: Теперь можно пропускать, если оба не нравится.

Еще по теме

Чья аватарка лучше? - Yvision.kz