Чья аватарка лучше?
Ну что, узнаем у кого аватарка лучше? В рейтинге участвуют ограниченное количество пользователей.
Игра делалась, чтобы попробовать DataGrid в AS3 )))
UPD: Теперь можно пропускать, если оба не нравится.

Ну что, узнаем у кого аватарка лучше? В рейтинге участвуют ограниченное количество пользователей.
Игра делалась, чтобы попробовать DataGrid в AS3 )))
UPD: Теперь можно пропускать, если оба не нравится.