Чувство покоя
Состояние покоя - находится внутри. Бесполезно искать его снаружи. Если вы в состоянии тревоги - это были просто мысли. Честность с самим собой избавляет от тревоги и лишней фантазии. Что со мной происходит? Как я могу это улучшить? Нравится ли мне это? Чего я боюсь в этом? Столкнувшись со страхом лицом к лицу - рассмейтесь, все преходяще. Просто вы снова ассоциировали с тем что происходит вокруг, с тем как ты проявил себя. Твое настоящее - неуязвимо. Ранится лишь "Я". Все остальное - игры сознания.
Но это не означает, что ты вне закона Кармы. Игра существа продолжает существовать пока Я не растворится и является участником.
