Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:51, 07 декабря 2013

чувство

По большому счету, я очень общительный человек. Могу общаться с кем угодно, лишь бы болтать. И тут я поступаю в университет на факультет, о которым да же и не задумывалась. Поступила потому, что потом переведусь на тот, что хотела. Пошла на вступительные экзамены, про общалась с пацанами. Они казалась мне нормальными. И после экзаменов пообещала себе, что не буду ни с кем общаться. 
Наступило 2 сентября, я пришла в университет. Первые две недели, я ныла своим подругам о том какие у меня все мамбеты, тупые, приезжие. Спустя неделю я уже с ними смеюсь. Спустя еще одну неделю я уже своя, общаюсь и знаю всех. И сейчас у меня ряд подруг с универа. Таких милых девушек, забавные и такие красивые. А самое главное, я не хочу переводиться. Мне нравится учиться на журналиста, я поняла, что зря я не думала об этой профессии раньше, ведь сейчас я серьезно думаю, что могла бы стать будущим Казахстанского СМИ. Все к чему??? 
Я к тому, что сейчас я очень редко общаюсь со своими подругами со школы. С которыми перед окончанием школы и до начала универа клялись в вечной дружбе. Спустя всего месяц я начала понимать, как бесценен миг счастья и как скоротечно время и насколько ничтожны клятвы. Сейчас у меня есть подруги, которых я знаю всего месяц, а мне кажется что я про дружила с ними годы. Вообщем за очень короткий период времени, моя жизнь координально изменилась. И я уже не хочу терять свои новых тупиц❤️
1
116
0