Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

чуточка.

просто несколько фотографий с Питера. чуть-чуть.захотелось.

на канале Грибоедова. вроде...)

ну да.. как это - попасть в Питер и не сфотографироваться около главного поставщика купороса?..

вообще-то это должен быть крейсер Аврора... но получился Газпром ;-(

0
1
354

Еще по теме

чуточка. - Yvision.kz