чуточка.
просто несколько фотографий с Питера. чуть-чуть.захотелось.
на канале Грибоедова. вроде...)

ну да.. как это - попасть в Питер и не сфотографироваться около главного поставщика купороса?..

вообще-то это должен быть крейсер Аврора... но получился Газпром ;-(
