Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чудо-ксерокс

Вот неужели это великое изобретение пришло в Казахстан только сейчас? Совместить в мыслях ксерокс и мультикассу я бы не додумался, но жутко удобно) Эх, вернуть бы сейчас потраченное студенческое время на очереди к ксероксу... Вот какой аппарат сегодня заметил в МАБ

 

-6
6
433

Еще по теме

Чудо-ксерокс - Yvision.kz