Чудеса в решете....
Выводы никакие делать не буду, но факт очень хочется озвучить. Пару дней назад я писала о сбое в системе или конце гласности. Продолжение следует:Сегодня с утра я спокойно заходила на сайт EGOV, а после обеда уже не получилось. Первый раз такое.Самое интересное, что со своего компьютера не смогла зайти, с чужого зашла. Удивляюсь происходящему: я веду борьбу с обычным мошенником. Очень хочется верить, что это действительно технические сбои. Очень странные, правда, но пусть будут сбои. Потому что, если это не сбой, то представляете уровень защиты мошенника?!
В контакт центре задала вопрос, по поводу входа на блог-платформу первых руководителей государства.Прошло три дня, но ответа пока нет никакого.


Я сегодня создала петицию в адрес президента и генерального прокурора.
Если есть не равнодушные люди-буду рада поддержке и помощи
Подписать петицию можно Здесь
Подробности всего дела Смотрите здесь
