чтобы ввела наша
Doble Kara June 27 2016 Pinoy TV HD Replay видимо о специфики работы в полиции знаете из разговоров или сериалов. Вообще-то когда звонок поступает в дежурную часть, то производится его аудиозапись, все данные, поступившие от потерпевшего фиксируются в журнале, отправляется ближайший наряд на место, либо следственно-оперативная группа. Так что не стоит пожалуйста говорить о каких-то небылицах: "никто не приехал, им пофиг и т.д." Если с человеком что-то на самом деле произошло и сотрудник не отреагировал на вызов, то в отношении него на основании зафиксированных данных (о которых я писал выше) будет проведена служебная проверка, и по ее результатам будет решено, какую меру взыскания применить к сотруднику (вплоть до увольнения). И вы всерьез считаете, что сотрудник дежурной части, получающий хорошую по российским меркам зарплату, и работающий сутки двое, а то и сутки трое, будет таким дураком, чтобы потерять свою выслугу, пенсию и зарплату из-за простого "пофигизма"? Это риторический вопрос, можете не отвечать, более смысла тратить свое время на вас не вижу. Всего доброго.сяца ногу ломала. Приехали ночью на такси туда. Врач даже не разговаривал со мной. Просто ходил по коридору. Мед.сестры возмущались что ночью приехали ( было 23часа) . гипсуют и рассуждают что им спать надо, у одной сериал по тв идет смотреть надо. В конечном итоге мы до крыльца на коляске доехали мед.персонал вышел и начали стебать как я спускалась со ступенек и добиралась до машины. Один добрый человек охранник. Помог зайти и выйти.ее невозможно не любить.Такая буйная,вспыльчивая девчонка!!!Никогда не покпзывает,что у нее на сердце,все чувства прячет за своим грозным,милым личиком.Но в то же время она очень чувствительная, добрая и заботливая!!!В первый раз я увидела ее в сериале "Два лица Стамбула"в роли Аслы.Бедная девочка,как она страдала,я так плакала тогда.Уже тогда я ее полюбила всем сердцем.Добрый день! Завтра вечером состоится показ последней серии 6го сезона популярного сериала "Игра престолов" на большом экране в кинотеатре "Звездный". В кассах кинотеатра билеты не продаются. Но у вас есть уникальная возможность приобрести билеты за скромную цену. Билеты настоящие, выиграны в различных конкурсах. Обмен денежных знаков на билеты происходит при личной встрече. За подробностями в ЛС!-будет первый фраг затем через пару дней озет и наконец второй фраг и долгожданная пятница! И новая серия! Я никогда -до нашего любимого сериала-не думала, что вот так можно привязаться и скучать по сериалу и актерам-какая-то пустота внутри-вроде разумом понимаешь что жизнь продолжается-все как всегда-но какая-то в душе грусть! Но одно конечно успокаивает-что будет второй сезон и будет ещё один год-по крайней мере очень хочу чтобы второй сезон включал в себя так же 52 серии! Пусть Мерич придумает и напишет что-то супер интересное, пусть наконец Дефне поместится со своей мамой-как бы ни было она добрая и искренняя девушка-так что думаю они встретятся и она простит её! Так же очень хочу новый персонаж-такой харизматичный, красивый парень-равноценной конкурент Омеру -чтобы ввела наша Мерич! Потому что для успеха и хороших рейтингов во втором сезоне-надо новых героев, интригу и какую-нибудь "перчинку"- по-крайней мере я после раскрытия проката в финале сезона Мерич- верю в неё и то что она напишет что-то очень интересное и интригующее! Так что девочки не будем грустить-начнем заново пересматривать с первой серии-и как раз к началу осени-"пару кругов наверное сделаем"-а там и второй сезон начнется! Просто лето всегда быстро проходит в отличии от зимы! Поэтому -это ещё одна причина чтобы не унывать и поддерживать друг друга пусть даже на расстоянии! Ведь за год Мы все настолько хорошо друг друга узнали даже заочно-исходя из комментариев и обсуждений-что я думаю эти два месяца-нам есть о чем написать друг другу, что обсудить друг с другом-пересмаривая первый сезон! И это главное-вместе веселее-не дадим друг другу скучать! А ведь не забывайте -у нас такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ АДМИНИСТРАТОРЫ-что они тоже нас будут поддерживать в этот период и не дадут нам грустить! А ещё Наши ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ПЕРЕВ We Will Survive June 27 2016 Pinoy TV HD Replay Fu
