чтобы он оказался настоящим
Game of thrones season 6 Episode 10 Online о за клип! Александр в форме— это супер! Я тоже вчера посмотрела сериал. Пока только Бухаров — кум королю, поскольку ловит преступников, про остальных еще трудно что то сказать, но у Александра роль содержит " потенциал" к интересному развитию. И мне кажется что ему будет что играть))) Про Заворотнюк пока трудно сказать, пока ей играть было нечего. Хочется чтобы Александра было больше и чтобы он оказался настоящим полковником!!! ( а потом и " Енералом"). С премьеройзу сказать, что будет дальше) девушки посорятся из-за парня, а мальчики из-за власти. молодой бездельник Мерт когда-то очнется и заподозрит Керема в предательстве. к тому же Мерта захотят насильно женить на Джансу и тут у них пойдет... Керем весь фильм будет образом благочестия (как Кемаль), но все же где-то ошибется. булет много мучаться совестью. вообще взгляд у него с хитринком.. ну тут еще и его родители добавят масла в огонь.. та сельская невеста окажется очень коварной. мама джансу играет плохо, а любовница ее мужа вообще отвратительно. будут где- то до середины сериала тянуть интригу что-же натворила Джансу в детстве. джансу с мамой очень сблизятся в конце. между ними будет много слез. добьется своего возможно только подруга Джансу -Эдже)) вот и все:)вот именно, что сейчас все уведомления свалены в одну кучу. Теперь когда на колокольчике циферка, я не знаю, что это: ответ, приглашение в группу, запрос на добавление в друзья или спам от админов. Чтобы это узнать, мне надо делать лишний клик мышкой.
Видеокаталог мне нафиг не нужен, потому что я не смотрю всю ту медиапомойку ("выбор редакции", "популярное", "сериалы") которая там выкладывается. Это всё - для быдла. Ладно бы ещё, если бы там сверху показывались видео добавленные фрэндами и группами на которые я подписан. В ютубе всё организовано именно так. Опять же, чтобы добраться до МОИХ видеозаписей мимо "передового" Видеокаталога, нужно сделать лишний клик мышкой.
