Чтобы наши жены верили нам
- Дарагой, ты почему сегодня какой-то не такой ... не радостный?
- С женой ... поссорился.
- Пачему дарагой? Пачему? Как это случилось?
- Поссорился ... из-за дождя.
- ?
- Вчера был дождь. Поэтому было холодно.
-???
- Ехал вчера после дождя, смотрю на магистрали что-то лежит зеленое и блестит. Подъехал, а это лягушка зеленая. Думаю задавят же ее и забрал с собой, думаю отпущу в городе.
- Отпустил?
- Хотел отпустить, а сам думаю, ну что эта лягушка ночью, одна, в незнакомом городе (!). Ну что она будет делать одна, как ты думаешь?
- Нэ знаю.
- Ну вот! Поэтому я и взял ее домой. Дома набираю в ванну воду, а сам думаю: ну что она будет делать ночью, одна, в чужой ванне, в холодной воде?
- Ну и чо?
- Ну взял к себе в спальню ... и положил на подушку...
- ???!!!
- Утром проснулся, а это оказывается не лягушка, а такая блондинка, - рассказчик делает рукой жест показывая 90 - 60 - 90, - добавляет - Ты веришь мне Гиви?!
- Конэчно, вэрю дарагой!!!
- А вот жена ... не верит.
