Что же это тут происходит?
Это первая моя запись в этом блоге и она не очень позитивная. Интересно, кто же эти невидимые пидарасы боги, которые минусуют посты просто потому, что не разделяю их мнения? Чушь вроде не писал...

Это первая моя запись в этом блоге и она не очень позитивная. Интересно, кто же эти невидимые пидарасы боги, которые минусуют посты просто потому, что не разделяю их мнения? Чушь вроде не писал...