что ж за }{у|/|нR-то происходит?!
Свободу Пацифисту!!! Макс, мы за тебя!
В бан всех этих тупых патриотов, которые не отличают национализм от здравого смысла!!! Мозги человеку дадены не только для того, чтобы сотрясаться при сильных ударах головой!
Ребята, у меня к вам предложение: соберитесь вместе, упейтесь своей желчью, можете еще воплотить в жизнь друг с другом свои фантазии (но это уже по желанию) и прыгните как леминги с обрыва в бурное море...
ах да! Свободу Пацифисту! ну и тройке из западного Мемфиса заодно)
Dixi!
