Что за заморочки между Халык банком и - Каспи?
Понадобилось мне снять гроши.
Пошел к известному банкомату, а тот, однако - перешол от казкома к халыку......
А у меня карточка от каспи. Кстати, казком - всегда принимал.
А здесь- "ваша карточка ЗАПРЕЩЕНА". и все.
И к чему это??? может, поклонники халык банка что -то скажут?
