Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что за проблемы со скоростью?

Начал скачивать с внешки файл 60 мб. и заметил что скорость не поднимается выше 10 кб/с!

Кто знает что за проблема?

Это только у меня так или у кого-то ещё?

0
5
309

Еще по теме

Что за проблемы со скоростью? - Yvision.kz