Что за проблемы со скоростью?
Начал скачивать с внешки файл 60 мб. и заметил что скорость не поднимается выше 10 кб/с!
Кто знает что за проблема?
Это только у меня так или у кого-то ещё?

Начал скачивать с внешки файл 60 мб. и заметил что скорость не поднимается выше 10 кб/с!
Кто знает что за проблема?
Это только у меня так или у кого-то ещё?