Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что за люди???

Что за люди кто в тихаря сидят минусуют, а?? и не пишут критику!!!

 

Я начал закидывать минусовки в сообщество Собственное творчество, и подписал, не ставьте просто так минусы, пишите почему ставите минус! Так НЕТ ЖЕ!!! Все так прям или зависть. или что то еще прям за яйца дрет и они ставят минус!!!!! СЛЫШЬ, ТЫ!!! Ты попробуй напиши что нибудь сначала, а потом как крыса ставь минуса зная какой это труд!!

 

Люди, шо делать???

Еще по теме

Что за люди??? - Yvision.kz