Что за «Ля Ля Ля»? Смысл клипа Naughty Boy
Наверное все слышали очень таки "Прикольную" песню "Ля Ля Ля"(Naughty Boy feat.Sam Smith - La La La!)

Но я очень часто слышал очень "негативные" отзывы об этом клипе, как например:"Фууу че за клип тупой???? или же "Никакого смысла"". Чисто мое мнение: у вас просто нет воображения!(ИМХО). И я в общем решил поискать разные факты об этом клипе, смотреть разные видео, мнения. Перехожу собственно к делу:
Это как бы известная в Боливии(Где и происходило это все) "легенда" про Глухого мальчика, который убежал из дома, где его можно сказать не любили. И на улице он встречает бродячего пса, который сопровождает его все время.
Когда мальчик начал жить на улице он обнаружил что у него есть дар чувствовать людей с душевными проблемами и исцелять их своим криком, который был громок как стихийное бедствие.
Потом мальчик встречает старика, которого жители деревни постоянно дразнили, унижали, избивали и кидали камнями, силой своего крика мальчик возрождает сердце старика. В клипе он покупает ему сердце.
Затем они встречают изуродованного человека, которого люди считали отбросом общества. Этот человек сказал, что он пророк который был проклят демоном "Эль-Тио" изза того, что он не поклонялся ему и отказался от общества которое поклонялось ему.
"Эль Тио"-Повелитель преисподней, которому смертные приносили дары, чтобы он их защищал или чтобы уменьшить его гнев.
.
Пророк сказал, что каждый, кто услышит демона- попадет под его контроль. Демона можно найти в пустыне, где был город, в котором люди поклонялись демону, но он проклял их и они поубивали самих себя. Вместе они пошли туда, где должен быть демон. Мальчик должен был пойти в ту шахту, где логово демона, и с помощью своего голоса одолеть его. Шахту еще с древних времен использовали люди. Шахтеры время от времени жертвовали демону лам, чтобы тот их не проклял. С одной стороны мальчик мог стать большой жертвой, которая способна откупить шахтеров от влияние демона. С другой стороны только мальчик мог одолеть демона, так как другие не способны сами себя освободить. Конец!
P.S По не подтвержденному факту мальчик в конце умирает! Спасибо за внимание и всем Ля Ля Ля! :)
