Что за ебалайка?

Кто нибудь в курсе, что за объект возле Щучинска строят?
UPD: В общем, кто не знает — это спортивный объект строят, что то вроде горнолыжного спуска либо трамплина.


Кто нибудь в курсе, что за объект возле Щучинска строят?
UPD: В общем, кто не знает — это спортивный объект строят, что то вроде горнолыжного спуска либо трамплина.