Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что за дурацкая привычка......ЖИТЬ?!!

В чем смысл твоей жизни? Какие цели? - вопрос,который наверное задавали каждому. А в ответ типичные ответы-что-то типа жениться,карьера,семья. Или смысл моей жизни-дети ну и так далее...

Так вот, Господа товарищи, как такого смысла жизни НЕТ! То есть смысл жизни в том, чтобы жить. Раз уж как говорится родили тебя на свет, ну так звезды сошлись, вот и живи пожалуйста. Получай энергию за счет еды, сна и т.д.

Вот такая постановка да и сами вопросы я считаю некорректными. Зачем нагружаться вот такими абстрактными суждениями. Не нужно ничего выдумывать красивыми фразочками....Живи и все тебе....

Есть конечно те, кто накладывает на себя руки, но это уже другая тема, ведь это не происходит сразу после рождения, а только со временем. И потом это либо слабые люди,которые решили самым простым способом убежать от проблем, либо людям которым просто надоело жить, потеряли так сказать вкус к жизни. Ну и поделом им тогда!) Зачем миру "слабоморальные" люди. И так тесно стало, скоро перенаселенность будет и война за воду.

И не может быть смыслом жизни одного человека другой человек. Это абсурд, ведь слиться или приклеиться людям не получится. Даже если это твой ребенок, муж или жена и т.д. Изначально неправильные суждения, как втаптывание себя, самоуничтожение!

И НЕТ, меня не обидели в жизни,не было серьезных разочарований или что-то подобное, как многие подумали бы. Такая у меня позиция на данный момент, возможно и поменяется...когда-нибудь

1
7
246

Еще по теме

Что за дурацкая привычка......ЖИТЬ?!! - Yvision.kz