Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что я понял тут...........

Так не пишем больше о рейтингах, о минусах, и всех хвалим....

А и да говнястое какое то слово это карма , может заменим в употреблений его а...

Хорошего вам настроение, пн как ни как

0
0
217

Еще по теме

Что я понял тут........... - Yvision.kz