Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что я нашла... ,)

Нашла среди всяких своих бумажек открытки, которые я сохранила от моего ,). Он мне их слал когда я училась в Германии. В комплекте вместе с букетами и винами. Романтик ;)

 

0
5
239

Еще по теме

Что я нашла... ,) - Yvision.kz