что Я люблю..
читая одну интересную книжку,нахожу вещи,которые цепляют мою душу и притягивают к себе...и мне это нравится!
1.Я люблю расслабляться в музыке,в танце с партнером.
2.Я люблю покорять вершины наших прекрасных гор,наслаждаться в тишине средь елей и заснеженных склонов.
3.Я люблю быть в окружений различных сообществ (будь это собрание коучсерферов,собрание веселых и активных людей,которые помогают в процессе игры изучить особенности разных языков).
4.Я люблю сшить,вышивать крестиком,рисовать по номерам и создавать то,что укроет,согреет людей.
5.Я люблю экспериментировать: пример покупать тушь для рестниц,покупать крема для тела,покупать лаки для ногтей,находить места,где выгодно,где вкусно,где интересно,где любопытно и все время сравнивать.
6.Я люблю помогать туристам,заплутавшим в чужом городе.
7.Я люблю выращивать цветы,чем больше тем лучше,но почему то они не выживают больше одного сезона :)
8.Я люблю животных
9.Я люблю запах "после дождя"
10.Я люблю кататься на велосипеде летним прохладным днем,слушать веселую музыку и ни о чем не думать.
11.Я люблю неожиданные подарки,люблю делать подарки и удивлять близких.
12.Я люблю петь в караоке в кругу друзей.
