Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что Я люблю..

читая одну интересную книжку,нахожу вещи,которые цепляют мою душу и притягивают к себе...и мне это нравится!

 

1.Я люблю расслабляться в музыке,в танце с партнером.

2.Я люблю покорять вершины  наших прекрасных гор,наслаждаться в тишине средь елей и заснеженных склонов.

3.Я люблю быть в окружений различных сообществ (будь это собрание коучсерферов,собрание веселых и активных людей,которые помогают в процессе игры изучить особенности разных языков).

4.Я люблю сшить,вышивать крестиком,рисовать по номерам и создавать то,что укроет,согреет людей.

5.Я люблю экспериментировать: пример покупать тушь для рестниц,покупать крема для тела,покупать лаки для ногтей,находить места,где выгодно,где вкусно,где интересно,где любопытно и все время сравнивать.

6.Я люблю помогать туристам,заплутавшим в чужом городе.

7.Я люблю выращивать цветы,чем больше тем лучше,но почему то они не выживают больше одного сезона :)

8.Я люблю животных

9.Я люблю запах "после дождя"

10.Я люблю кататься на велосипеде летним прохладным днем,слушать веселую музыку и ни о чем не думать.

11.Я люблю неожиданные подарки,люблю делать подарки и удивлять близких.

12.Я люблю петь в караоке в кругу друзей.

 
1
0
241

Еще по теме

что Я люблю.. - Yvision.kz