Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что я читал в гостях у Мангуста-Попугая

Вчера удалось попасть на Литературный квартирник.

Спасибо организатору popugay за отличное вечер: почитать, послушать, поговорить.

:::

Я прочел несколько стихов из сборника "Слышишь?.." молодой поэтессы из Украины Татьяны Дьячковой (Ивановой).

Это самое сильное.

Мы - поколение экшн


Мы - поколение экшн.

Мы - воплощение мега-

пачек/стандартов/напитков/

скидок/влияния СМИ.

Дружно скандируем - нам бы

зрелищ - и можно без хлеба!

Мы на развенчанных мифах

браво построим свои.

 

Мы - поколение моды.

Все как один - independent.

Все как один - democratic.

И вообще все, как один.

Мы - покление робот.

Мечемся - может, заметят?

Мечемся в поисках новых

красочных псевдо-вершин.

:::

А еще прочел рассказ "Алматинская мистика, рассказы из серии "Страхи любимого города" - 1", автором которого является Рустам Ниязов niyazov. Боялся, что рассказ потеряет своих слушателей, но их усердие и терпение было вознаграждено. Потом еще полчаса обсуждали его.

:::

В общем, было здорово. Ждем повторения!

 

Еще по теме