Что я читал в гостях у Мангуста-Попугая

Вчера удалось попасть на Литературный квартирник.
Спасибо организатору
popugay за отличное вечер: почитать, послушать, поговорить.
:::
Я прочел несколько стихов из сборника "Слышишь?.." молодой поэтессы из Украины Татьяны Дьячковой (Ивановой).
Это самое сильное.
Мы - поколение экшн
Мы - поколение экшн.
Мы - воплощение мега-
пачек/стандартов/напитков/
скидок/влияния СМИ.
Дружно скандируем - нам бы
зрелищ - и можно без хлеба!
Мы на развенчанных мифах
браво построим свои.
Мы - поколение моды.
Все как один - independent.
Все как один - democratic.
И вообще все, как один.
Мы - покление робот.
Мечемся - может, заметят?
Мечемся в поисках новых
красочных псевдо-вершин.
:::
А еще прочел рассказ "Алматинская мистика, рассказы из серии "Страхи любимого города" - 1", автором которого является Рустам Ниязов
niyazov. Боялся, что рассказ потеряет своих слушателей, но их усердие и терпение было вознаграждено. Потом еще полчаса обсуждали его.
:::
В общем, было здорово. Ждем повторения!
