Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что в имени тебе моём...

Такие ники как dolboeb в казнете - чистой воды плагиат.

Неужели Антон Носик из ЖЖ до сих пор не выкупил интеллектуальные права на своё сетевое имя?!

Хм.

 
0
1
286

Еще по теме

Что в имени тебе моём... - Yvision.kz