Что в Apple идет не так и почему?
![]() |
|
4 марта 2013г. Учитывая приверженность Apple держать происходящее внутри компании в тайне, порой бывает трудно понять, что там творится на самом деле. Но у одного уважаемого аналитика Пола Кедровски (Paul Kedrosky) есть любопытное мнение касательно последних ошибок купертиновцев. |
| Читать далее... |

