Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что в Apple идет не так и почему?

4 марта 2013г. Учитывая приверженность Apple держать происходящее внутри компании в тайне, порой бывает трудно понять, что там творится на самом деле. Но у одного уважаемого аналитика Пола Кедровски (Paul Kedrosky) есть любопытное мнение касательно последних ошибок купертиновцев.

http://techvisit.ru/news/

Читать далее...
 
0
1
172

Еще по теме

Что в Apple идет не так и почему? - Yvision.kz