Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что ты выбрал ?

Времена изменились, и теперь метросексуалы, недогей-недомужики и пацанки вышли на божий свет.

Думается - что будет в будущем, нынешнее молодое поколение - как оно проявит себя в зрелом возрасте?

Какие субкультуры появятся, какие вымрут ?

И кто ты теперь на самом деле ? К кому относишься ? А надо ли тебе-мне это ? Ты-Я настолько слаб что должен прибиться к касте людей пропагандирующий какой-то образ жизни ?

0
9
232

Еще по теме

Что ты выбрал ? - Yvision.kz