Что ты выбрал ?
Времена изменились, и теперь метросексуалы, недогей-недомужики и пацанки вышли на божий свет.
Думается - что будет в будущем, нынешнее молодое поколение - как оно проявит себя в зрелом возрасте?
Какие субкультуры появятся, какие вымрут ?
И кто ты теперь на самом деле ? К кому относишься ? А надо ли тебе-мне это ? Ты-Я настолько слаб что должен прибиться к касте людей пропагандирующий какой-то образ жизни ?

