Что токое любовь. Отвечают дети.
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос:"Что значит любовь?" Вот что они ответили.
"Любовь - Это кагда ты идешь куда-то посетить и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взямен".
"Любовь - Это когда ты говаришь мальчку, что тебе нравится его рубошка, и он носит ее потом каждый день".
"Если ты не любишь, ты ни в коем случаем не дожен говорить" я тебя люблю". Но если любишь, то дожен говорить это постоянно. Люди забывают"
Источик: от другого сайта:))
Наша группа ВК: https://vk.com/geekbuyingru
Ссыка акция:http://promotion.geekbuying.com/promotion/mini_pc_and_tablet_pc_collection_sale

