Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то я все о кино...

Загадочный фильм "Сердца в Атлантиде".Фильм снят по повести Стивена Кинга «Низкие люди в желтых плащах».В нём присутствует некая атмосфера...когда хочется и смеяться и плакать...а так же приятно вспомнить свое детство,друзей и свои тайны.

Еще по теме

Что-то я все о кино... - Yvision.kz