Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то вчера я не дошёл до истории дня.

Работаю на ТЭЦ. Кто не в курсе: производим тепло- и электроэнергию. Нас
перекупил крутой холдинг и ушлые мальчики-менеджеры уже начали
появляться и обозревать, на чем тут бабло сделать можно.
Вот приезжает такая московская комиссия. Руководство ТЭЦ встречает -
деваться некуда, надо быть полюбезнее, хоть и рожу сводит. Спрашивают
москвичей: с чего вы хотели бы начать экскурсию? и тут оп!
мальчик-менеджер мажористого вида говорит: Со склада готовой продукции!
Блин, он что складировать собрался??? :))))))

Доход в интернете круглые сутки: сайт евро 2012.

0
0
246

Еще по теме

Что-то вчера я не дошёл до истории дня. - Yvision.kz