Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то типа "интродакшн")

Ну вот, теперь и я на yuvision.kz. Два дня отдыха еще впереди, и два часа серфинга в инете привели меня к этой мысли зайти сюда, оставить весточку о себе) Хотя,если честно признаться, у меня совершенно нет опыта ведения блогов,или что-то в этом роде. В основном, сижу только в "контакте") Но..всегда же нужно пробовать что-то новое)

Не люблю много рассказывать про себя, про мои интересы, их вы и сами поймете по моим постам,надеюсь). Скажу только то, что я студентка, люблю насыщенность в жизни, креатив) Как, говорил великий Чехов, краткость-сестра таланта....

P.S. К слову, о моем нике) Не подумайте, что я прям такой уж ценитель алкогольных смесей, ну иногда,в близкой компании, можно попить, при том,что он бывает и безалкогольный) А вообще, у этого ника своя длинная предистория... =)

0
3
335

Еще по теме

Что-то типа "интродакшн") - Yvision.kz