Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то странное творится...

В последнее время заметил, что нормальных и хороших подкастов практически нет.

Неужели кризис жанра? Где Богус, Зигмунд, и другие подкастеры, которые так активно начинали это движение?

Мне кажется, что сейчас некое молчание, которые скоро будет нарушено многими, кто начинает осваивать подкастерское дело. Надеюсь, что будет второй бум у подкаст кз.

Ну а пока не могу понять о чем говорит этот парень. Его столько много, что вызывает сомнение его настойчивость.

Еще по теме

Что-то странное творится... - Yvision.kz