Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то сломалось...

Сегодня во мне что-то сломалось... Мир оказался совершенно иным, каким я себе его представлял. Он разделился ровно на 2 части, мир страха, скованности, ситемы и мир, где я могу поступать по совести.

Еще по теме

Что-то сломалось... - Yvision.kz