Что-то мне это напоминает
Нет, серьезно, почти каждый из этих педалей - либо труп, либо долбоеб. И других вариантов, увы, не дано. Мне даже не надо это доказывать - недавно были пидорнуты зергер и аннигилятор, а до этого еще парочка педалей. Я не знаю, что там у них творится в конфе и в головах, но то, как это выливается на игроков - грустно. Грустно, когда до тебя доебываются за гриф, который ты еще не успел совершить. Грустно, когда до тебя доебываются за то, что ты юзаешь тазер за мага и говорят, что там В ПРАВИЛАХ ТАК НАПИСАНА. Грустно, когда люди жалуются на мудаков, отбитых придурков, жирных слившихся ролей - а все это проходит мимо ушей педалей, как будто этого ничего и не было. Вы думаете я рассказываю вам сказки? Нет, это всего лишь обыденная реальность - добро пожаловать на Вайт. Это сообщество педалей настолько сгнило, что любой, кто туда попадает, неминуемо становится таким же отбитым, как и большинство. Неудивительно, что из-за этого никто и не хочет идти педалить Вайт. Ну а во главе всего этого стоит наш всеми известный ЛунарДаркнесс. Человек, который боится банить людей, потому что они пойдут на форум и будут писать анбаны. Человек, которому, похоже, вообще похуй, что происходит с его педалями и с сервером в целом, человек, который, блядь, все никак не мог выпилить ебаных пони на станции, и в итоге просто перенес их, запретив за них заходить каждому левому пацану. И вот этот человек еще говорил, вы не поверите - что он хочет всего лишь сделать сервер лучше. Я не знаю, как так можно делать сервер лучше, когда он становится только все большим и большим говном. Со стороны это даже выглядит так, как будто он просто очень устал от всего этого и забил на все. Ему показали на днях какое говно творит Вася Болт, а он попросил помочь ему забанить Болта, ведь сам он не может, он боится что Болт(Нободи) напишет анбан на форуме и его придется разбанить. Да только вот когда это говно наконец дошло до Шепарда, тот сразу выписал пацану смачный пермач. Более того, опять же, на днях, Вайт внезапно начал ужаснейшим образом лагать и фризить. Все уже стали грешить на дудос или новый багоюз, но все, оказывается, было куда проще:
(с)
