Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что-то как-то невесело

с северным ветром печальных костров
мы уничтожим в предверии снов
все эти замки под слоем песка.
стали пять дюймов под сердце...тоска...

выдержать...стали на веки мрачнее...
бренькает скальд на растраченных нервах.
в следующий раз постарайся кучнее
дробью навылет...такой я не первый...

но может последний убитый каскадом
мыслей...повешенный слов водопадом.

сорок на восемь безумных идей
станут являться в забытьи извечном.
поиски истины свяжут все с ней
на адском хайвее в движении встречном...

0
9
261

Еще по теме

что-то как-то невесело - Yvision.kz