Что-то есть захотелось...
Посмотрю-ка я сериал) Отдохну :) Руся его тоже смотрел ахах Так скучно и непривычно без него. Где же он так долго ходит? Хватит уже праздновать)


Посмотрю-ка я сериал) Отдохну :) Руся его тоже смотрел ахах Так скучно и непривычно без него. Где же он так долго ходит? Хватит уже праздновать)
